搜寻结果 6 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京 下车地点:轻井泽/佐久市/小诸市/上田市,长野县 |高速巴士
池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接新宿、池袋、练马与轻井泽、佐久、小诸的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

05/19 ~ 06/18

票价

2,100 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 15 个班次。
新宿高速巴士总站 地图出发 06:45             出发 19:25
太阳城王子大饭店 地图  出发 09:00            
池袋站东口 地图出发 07:15出发 08:10出发 09:10出发 11:10出发 13:10出发 14:50出发 19:10出发 09:30出发 15:20出发 08:20出发 10:10出发 14:40出发 16:30出发 18:10出发 19:50
下落合站 地图出发 07:25出发 08:20出发 09:20出发 11:20出发 13:20出发 15:00出发 19:20出发 09:40出发 15:30出发 08:30出发 10:20出发 14:50出发 16:40出发 18:20出发 20:00
练马站(练马区公所前) 地图出发 07:35出发 08:30出发 09:30出发 11:30出发 13:30出发 15:10出发 19:30出发 09:50出发 15:40出发 08:40出发 10:30出发 15:00出发 16:50出发 18:30出发 20:10
川越的场 地图出发 08:05出发 09:00出发 10:00出发 12:00出发 14:00出发 15:40出发 20:00出发 10:20出发 16:10出发 09:10出发 11:00出发 15:30出发 17:20出发 19:00出发 20:40
富冈 地图抵达 09:19抵达 10:14抵达 11:14抵达 13:14抵达 15:14抵达 16:54抵达 21:14   抵达 12:14 抵达 18:34抵达 20:14抵达 21:59
下仁田 地图     抵达 17:06抵达 21:26抵达 11:44抵达 17:34抵达 10:34    抵达 22:11
轻井泽72洞高尔夫球场 地图抵达 09:54抵达 10:49抵达 11:49抵达 13:49抵达 15:49抵达 17:40抵达 22:00        
轻井泽王子大饭店西馆 地图抵达 10:02抵达 10:57抵达 11:57抵达 13:57抵达 15:57抵达 17:48抵达 22:08        
轻井泽站前 地图抵达 10:07抵达 11:02抵达 12:02抵达 14:02抵达 16:02抵达 17:53抵达 22:13        
镇公所医院前 地图抵达 10:14抵达 11:09 抵达 14:09抵达 16:09抵达 18:00抵达 22:20        
星野温泉蜻蜓之汤 地图抵达 10:19  抵达 14:14           
轻井泽营业所 地图抵达 10:22  抵达 14:17           
中轻井泽 地图 抵达 11:10  抵达 16:10抵达 18:01抵达 22:21        
信浓追分 地图 抵达 11:16  抵达 16:16抵达 18:07抵达 22:27        
御代田站前 地图 抵达 11:26  抵达 16:26抵达 18:17抵达 22:37        
佐久交流道南 地图       抵达 12:21抵达 18:11抵达 11:11抵达 12:52抵达 17:20抵达 19:12抵达 20:52抵达 22:48
佐久平站前 地图       抵达 12:28抵达 18:18      
小诸高原 地图         抵达 11:18抵达 12:59抵达 17:27抵达 19:19抵达 20:59抵达 22:55
东部汤之丸 地图         抵达 11:27抵达 13:08抵达 17:36抵达 19:28抵达 21:08抵达 23:04
住吉 地图         抵达 11:35抵达 13:16抵达 17:44抵达 19:36抵达 21:16抵达 23:12
上田站前 地图         抵达 11:45抵达 13:26抵达 17:54抵达 19:46抵达 21:26抵达 23:22
上田营业所 地图         抵达 11:53抵达 13:34抵达 18:02抵达 19:54抵达 21:34抵达 23:30

乘车地点:上田市/小诸市/佐久市/轻井泽,长野县 下车地点:东京 |高速巴士
池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接新宿、池袋、练马与轻井泽、佐久、小诸的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

05/19 ~ 06/18

票价

2,100 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 15 个班次。
上田营业所 地图         出发 06:57出发 07:57出发 09:27出发 11:27出发 15:27出发 17:57
上田站前 地图         出发 07:10出发 08:10出发 09:40出发 11:40出发 15:40出发 18:10
住吉 地图         出发 07:20出发 08:20出发 09:50出发 11:50出发 15:50出发 18:20
东部汤之丸 地图         出发 07:28出发 08:28出发 09:58出发 11:58出发 15:58出发 18:28
小诸高原 地图         出发 07:37出发 08:37出发 10:07出发 12:07出发 16:07出发 18:37
佐久平站前 地图       出发 06:40出发 17:00      
佐久交流道南 地图       出发 06:50出发 17:10出发 07:50出发 08:50出发 10:20出发 12:20出发 16:20出发 18:50
御代田站前 地图出发 07:25出发 09:25  出发 14:25出发 15:45         
信浓追分 地图出发 07:35出发 09:35  出发 14:35出发 15:55         
中轻井泽 地图出发 07:41出发 09:41  出发 14:41出发 16:01         
镇公所医院前 地图出发 07:42出发 09:42  出发 14:42出发 16:02         
轻井泽站前 地图出发 08:00出发 10:00出发 12:45出发 14:00出发 15:00出发 16:20出发 18:00        
轻井泽王子大饭店西馆 地图出发 08:05出发 10:05出发 12:50出发 14:05出发 15:05出发 16:25出发 18:05        
轻井泽72洞高尔夫球场 地图出发 08:13出发 10:13出发 12:58出发 14:13出发 15:13出发 16:33出发 18:13        
下仁田 地图出发 08:48出发 10:48     出发 07:29出发 17:49     出发 19:29
富冈 地图出发 08:59出发 10:59出发 13:33出发 14:48出发 15:48出发 17:08出发 18:48出发 07:40  出发 09:29   出发 19:40
川越的场 地图抵达 10:08抵达 12:08抵达 14:42抵达 15:57抵达 16:57抵达 18:17抵达 19:57抵达 08:49抵达 19:07抵达 09:36抵达 10:38抵达 12:06抵达 14:06抵达 18:06抵达 20:49
练马站(练马区公所前) 地图抵达 10:38抵达 12:38抵达 15:12抵达 16:27抵达 17:27抵达 18:47抵达 20:27抵达 09:19抵达 19:37抵达 10:06抵达 11:08抵达 12:36抵达 14:36抵达 18:36抵达 21:19
下落合站 地图抵达 10:48抵达 12:48抵达 15:22抵达 16:37抵达 17:37抵达 18:57抵达 20:37抵达 09:29抵达 19:47抵达 10:16抵达 11:18抵达 12:46抵达 14:46抵达 18:46抵达 21:29
池袋站东口 地图抵达 11:03抵达 13:03抵达 15:37抵达 16:52抵达 17:52抵达 19:12抵达 20:52抵达 09:44抵达 20:02抵达 10:31抵达 11:33抵达 13:01抵达 15:01抵达 19:01抵达 21:44
太阳城王子大饭店 地图   抵达 16:57           
新宿高速巴士总站 地图      抵达 21:17 抵达 20:27     抵达 22:09

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
草津温泉・轻井泽 - 立川

草津温泉・轻井泽 - 立川

巴士设备

> > > > > >
描述
高速巴士连接立川, 轻井泽高原渡假酒店以及日本著名温泉小镇, 草津温泉。乘搭千曲巴士享受一个既安全又快捷舒适的旅程。 注: 一部份的巴士服务装有电源插座

目前可预订的出发日期:

05/19 ~ 06/18

票价

2,300 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
立川站北口 地图出发 07:50
玉川上水站 地图出发 08:05
轻井泽站前 地图抵达 10:50
草津温泉巴士总站 地图抵达 12:30

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
草津温泉・轻井泽 - 立川

草津温泉・轻井泽 - 立川

巴士设备

> > > > > >
描述
高速巴士连接立川, 轻井泽高原渡假酒店以及日本著名温泉小镇, 草津温泉。乘搭千曲巴士享受一个既安全又快捷舒适的旅程。 注: 一部份的巴士服务装有电源插座

目前可预订的出发日期:

05/19 ~ 06/18

票价

2,300 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
草津温泉巴士总站 地图出发 16:35
轻井泽站前 地图出发 18:05
玉川上水站 地图抵达 20:49
立川站北口 地图抵达 21:04

乘车地点:日本环球影城(大阪府) 下车地点:轻井泽町(长野县) |高速巴士
大阪・京都⇔上田・小诸・轻井泽线 千曲川号

大阪・京都⇔上田・小诸・轻井泽线 千曲川号

巴士设备

> > > > > >
描述
连接大阪, 京都与上田, 小诸, 轻井泽的高速巴士路线。 巴士的设备会根据班次而不同。此外, 由于车辆维修定检等因素亦有机会安排设备不同的巴士代替行驶。

目前可预订的出发日期:

05/19 ~ 07/18

票价

5,000 日圆 ~ 11,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
阿倍野 HARUKAS (天王寺站) 地图出发 20:30
JR难波站(OCAT大楼) 地图出发 20:50
大阪站 (地下铁东梅田站) 地图出发 21:10
京都站八条口 (F3乘车处) 地图出发 22:13
上信越道屋代 地图抵达 05:39
千曲川坂城 地图抵达 05:48
上田营业所 地图抵达 06:13
上田站前 地图抵达 06:22
东御市公所前 地图抵达 06:42
小诸站 地图抵达 06:58
佐久平站 地图抵达 07:14
佐久交流道南 地图抵达 07:24
中轻井泽 地图抵达 07:48
轻井泽站 地图抵达 07:56

乘车地点:轻井泽町(长野县) 下车地点:日本环球影城(大阪府) |高速巴士
大阪・京都⇔上田・小诸・轻井泽线 千曲川号

大阪・京都⇔上田・小诸・轻井泽线 千曲川号

巴士设备

> > > > > >
描述
连接大阪, 京都与上田, 小诸, 轻井泽的高速巴士路线。 巴士的设备会根据班次而不同。此外, 由于车辆维修定检等因素亦有机会安排设备不同的巴士代替行驶。

目前可预订的出发日期:

05/19 ~ 07/18

票价

5,000 日圆 ~ 11,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
轻井泽站 地图出发 20:23
中轻井泽 地图出发 20:31
佐久交流道南 地图出发 20:54
佐久平站 地图出发 21:03
小诸站 地图出发 21:19
东御市公所前 地图出发 21:35
上田站前 地图出发 21:55
上田营业所 地图出发 22:04
千曲川坂城 地图出发 22:29
上信越道屋代 地图出发 22:38
京都站八条口 (F3乘车处) 地图抵达 06:04
大阪站 (地下铁东梅田站) 地图抵达 07:00
JR难波站(OCAT大楼) 地图抵达 07:20
日本环球影城 地图抵达 07:45
链接