搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

九州横断巴士
别府 ⇒ 汤布院 ⇒ 黒川温泉 ⇒ 阿苏 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州横断巴士

巴士设备

> > > >
描述
九州横断巴士行经九州热门景点的阿苏、黑川、由布院、别府地区。 我们建议想乘坐巴士观光的旅客去搭乘「九州横断巴士」。

目前可预订的出发日期:

07/18 ~ 09/17

票价

160 日圆 ~ 5,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
别府站前本町 地图出发 08:02  
别府北滨 地图出发 08:03  
别府交通中心 地图出发 08:08  
别府观光港口 地图出发 08:09  
铁轮 地图抵达 08:19  
铁轮 地图出发 08:19  
城岛高原 地图抵达 08:36  
城岛高原 地图出发 08:36  
由布院站前巴士中心 地图抵达 09:00  
由布院站前巴士中心 地图出发 09:00出发 13:50出发 14:50
小田池 地图抵达 09:21抵达 14:11抵达 15:11
小田池 地图出发 09:31出发 14:11出发 15:11
饭田高原 地图抵达 09:46抵达 14:26抵达 15:26
饭田高原 地图出发 09:46出发 14:26出发 15:26
九重登山口 地图抵达 09:52抵达 14:32抵达 15:32
九重登山口 地图出发 09:52出发 14:32出发 15:32
牧之户山道 地图抵达 10:01抵达 14:41抵达 15:41
牧之户山道 地图出发 10:01出发 14:41出发 15:41
筋汤温泉入口 地图抵达 10:10抵达 14:50抵达 15:50
筋汤温泉入口 地图出发 10:10出发 14:50出发 15:50
濑之本 地图抵达 10:13抵达 14:53抵达 15:53
濑之本 地图出发 10:23出发 15:13出发 16:13
黑川温泉 地图抵达 10:35抵达 15:25抵达 16:25
黑川温泉 地图出发 10:35出发 15:25出发 16:25
满愿寺入口 地图抵达 10:42抵达 15:32抵达 16:32
满愿寺入口 地图出发 10:42出发 15:32出发 16:32
南小国镇公所前 地图抵达 10:46抵达 15:36抵达 16:36
南小国镇公所前 地图出发 10:46出发 15:36出发 16:36
阿苏广场酒店 地图抵达 11:13抵达 16:03抵达 17:03
阿苏广场酒店 地图出发 11:13出发 16:03出发 17:03
阿苏站前 地图抵达 11:23抵达 16:13抵达 17:13
阿苏站前 地图出发 11:33出发 16:23出发 17:23
阿苏卡德利动物乐园 地图抵达 11:36抵达 16:26抵达 17:26
阿苏卡德利动物乐园 地图出发 11:36出发 16:26出发 17:26
公主民宿村 地图抵达 11:39抵达 16:29抵达 17:29
公主民宿村 地图出发 11:39出发 16:29出发 17:29
阿苏雅顿酒店 地图抵达 11:49抵达 16:39抵达 17:39
阿苏雅顿酒店 地图出发 11:49出发 16:39出发 17:39
大津站南口 地图抵达 12:10抵达 17:00抵达 18:00
大津站南口 地图出发 12:10出发 17:00出发 18:00
阿苏熊本机场 地图抵达 12:24抵达 17:14抵达 18:14
益城交流道口 地图抵达 12:39抵达 17:29抵达 18:29
熊本县政府前 地图抵达 12:46抵达 17:36抵达 18:36
通町路 地图抵达 12:55抵达 17:45抵达 18:45
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图抵达 13:01抵达 17:51抵达 18:51
熊本皇冠假日酒店 地图抵达 13:08抵达 17:58抵达 18:58
熊本站前7号乘车处 地图抵达 13:13抵达 18:03抵达 19:03

九州横断巴士
别府 ⇒ 汤布院 ⇒ 黒川温泉 ⇒ 阿苏 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州横断巴士

巴士设备

> > > >
描述
九州横断巴士行经九州热门景点的阿苏、黑川、由布院、别府地区。 我们建议想乘坐巴士观光的旅客去搭乘「九州横断巴士」。

目前可预订的出发日期:

07/18 ~ 09/17

票价

160 日圆 ~ 5,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
熊本站前7号乘车处 地图出发 07:33出发 08:33出发 12:13
熊本皇冠假日酒店 地图出发 07:36出发 08:36出发 12:16
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图出发 07:45出发 08:45出发 12:25
通町路 地图出发 07:51出发 08:51出发 12:31
熊本县政府前 地图出发 08:01出发 09:01出发 12:41
益城交流道口 地图出发 08:11出发 09:11出发 12:51
阿苏熊本机场 地图出发 08:29出发 09:29出发 13:09
大津站南口 地图抵达 08:43抵达 09:43抵达 13:23
大津站南口 地图出发 08:43出发 09:43出发 13:23
阿苏雅顿酒店 地图抵达 09:04抵达 10:04抵达 13:44
阿苏雅顿酒店 地图出发 09:04出发 10:04出发 13:44
公主民宿村 地图抵达 09:14抵达 10:14抵达 13:54
公主民宿村 地图出发 09:14出发 10:14出发 13:54
阿苏卡德利动物乐园 地图抵达 09:17抵达 10:17抵达 13:57
阿苏卡德利动物乐园 地图出发 09:17出发 10:17出发 13:57
阿苏站前 地图抵达 09:20抵达 10:20抵达 14:00
阿苏站前 地图出发 09:30出发 10:30出发 14:10
阿苏广场酒店 地图抵达 09:40抵达 10:40抵达 14:20
阿苏广场酒店 地图出发 09:40出发 10:40出发 14:20
南小国镇公所前 地图抵达 10:07抵达 11:07抵达 14:47
南小国镇公所前 地图出发 10:07出发 11:07出发 14:47
满愿寺入口 地图抵达 10:11抵达 11:11抵达 14:51
满愿寺入口 地图出发 10:11出发 11:11出发 14:51
黑川温泉 地图抵达 10:20抵达 11:20抵达 15:00
黑川温泉 地图出发 10:20出发 11:20出发 15:00
濑之本 地图抵达 10:30抵达 11:30抵达 15:10
濑之本 地图出发 10:50出发 11:50出发 15:20
筋汤温泉入口 地图抵达 10:53抵达 11:53抵达 15:23
筋汤温泉入口 地图出发 10:53出发 11:53出发 15:23
牧之户山道 地图抵达 11:02抵达 12:02抵达 15:32
牧之户山道 地图出发 11:02出发 12:02出发 15:32
九重登山口 地图抵达 11:11抵达 12:11抵达 15:41
九重登山口 地图出发 11:11出发 12:11出发 15:41
饭田高原 地图抵达 11:17抵达 12:17抵达 15:47
饭田高原 地图出发 11:17出发 12:17出发 15:47
小田池 地图抵达 11:32抵达 12:32抵达 16:02
小田池 地图出发 11:32出发 12:32出发 16:12
由布院站前巴士中心 地图抵达 11:53抵达 12:53抵达 16:33
由布院站前巴士中心 地图  出发 16:33
城岛高原 地图  抵达 16:53
城岛高原 地图  出发 16:53
铁轮 地图  抵达 17:10
铁轮 地图  出发 17:10
别府观光港口 地图  抵达 17:20
别府交通中心 地图  抵达 17:21
别府北滨 地图  抵达 17:26
别府站前本町 地图  抵达 17:27
链接