搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:熊本市(熊本县) 下车地点:阿苏市(熊本县) |高速巴士
熊本-阿苏山上线

熊本-阿苏山上线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接熊本市内与阿苏山上车站的巴士路线

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

180 日圆 ~ 1,750 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
熊本站7号乘车处 地图出发 09:33 AM
熊本全日空皇冠广场新天空酒店 地图出发 09:36 AM
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图出发 09:45 AM
通町筋 地图出发 09:51 AM
熊本县厅前 地图出发 10:01 AM
益城交流道前 地图出发 10:11 AM
阿苏熊本机场 3号乘车处 地图出发 10:29 AM
大津站南口 地图抵达/出发 10:43 AM
阿苏雅顿酒店 地图抵达/出发 11:07 AM
阿苏农场乐园 地图抵达/出发 11:13 AM
草千里阿苏火山博物馆 地图抵达/出发 11:32 AM
直升机场前 地图抵达/出发 11:36 AM
阿苏山上车站 地图抵达 11:39 AM

乘车地点:阿苏市(熊本县) 下车地点:熊本市(熊本县) |高速巴士
熊本-阿苏山上线

熊本-阿苏山上线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接熊本市内与阿苏山上车站的巴士路线

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

180 日圆 ~ 1,750 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
阿苏山上车站 地图出发 04:00 PM
直升机场前 地图抵达/出发 04:03 PM
草千里阿苏火山博物馆 地图抵达/出发 04:07 PM
阿苏农场乐园 地图抵达/出发 04:26 PM
阿苏雅顿酒店 地图抵达/出发 04:32 PM
大津站南口 地图抵达/出发 04:56 PM
阿苏熊本机场 3号乘车处 地图抵达 05:10 PM
益城交流道前 地图抵达 05:25 PM
熊本县厅前 地图抵达 05:32 PM
通町筋 地图抵达 05:41 PM
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图抵达 05:47 PM
熊本全日空皇冠广场新天空酒店 地图抵达 05:54 PM
熊本站7号乘车处 地图抵达 05:59 PM
链接