搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:德岛市(德岛县) 下车地点:松山市(爱媛县) |高速巴士
德岛 - 松山线

德岛 - 松山线

巴士设备

> > > >
描述
连接四国, 德岛与松山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/03

票价

1,500 日圆 ~ 4,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
德岛站前路线巴士 11号乘车处 地图出发 08:00 AM出发 09:40 AM出发 12:30 PM出发 03:40 PM出发 05:30 PM出发 07:00 PM
德岛大学 地图出发 08:03 AM出发 09:43 AM出发 12:33 PM出发 03:43 PM出发 05:33 PM出发 07:03 PM
铃江 地图出发 08:06 AM出发 09:46 AM出发 12:36 PM出发 03:46 PM出发 05:36 PM出发 07:06 PM
土成巴士站 地图出发 08:30 AM出发 10:10 AM出发 01:00 PM出发 04:10 PM出发 06:00 PM出发 07:30 PM
胁町巴士站 地图出发 08:48 AM出发 10:28 AM出发 01:18 PM出发 04:28 PM出发 06:18 PM出发 07:48 PM
三好巴士站 地图出发 09:24 AM出发 11:04 AM出发 01:54 PM出发 05:04 PM出发 06:54 PM出发 08:24 PM
三岛川之江交流道 地图抵达/出发 09:53 AM抵达/出发 11:33 AM抵达/出发 02:23 PM抵达/出发 05:33 PM抵达/出发 07:23 PM抵达/出发 08:53 PM
川内交流道巴士站 地图抵达 10:42 AM抵达 12:22 PM抵达 03:12 PM抵达 06:22 PM抵达 08:12 PM抵达 09:42 PM
松山交流道 地图抵达 10:52 AM抵达 12:32 PM抵达 03:22 PM抵达 06:32 PM抵达 08:22 PM抵达 09:52 PM
大街道 地图抵达 11:12 AM抵达 12:52 PM抵达 03:42 PM抵达 06:52 PM抵达 08:42 PM抵达 10:12 PM
松山市站1号乘车处 地图抵达 11:20 AM抵达 01:00 PM抵达 03:50 PM抵达 07:00 PM抵达 08:50 PM抵达 10:20 PM
JR松山站 地图抵达 11:28 AM抵达 01:08 PM抵达 03:58 PM抵达 07:08 PM抵达 08:58 PM抵达 10:28 PM

乘车地点:松山市(爱媛县) 下车地点:德岛市(德岛县) |高速巴士
德岛 - 松山线

德岛 - 松山线

巴士设备

> > > >
描述
连接四国, 德岛与松山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/03

票价

1,500 日圆 ~ 4,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
JR松山站 地图出发 08:10 AM出发 09:40 AM出发 12:30 PM出发 03:40 PM出发 05:40 PM出发 06:50 PM
松山市站1号乘车处 地图出发 08:18 AM出发 09:48 AM出发 12:38 PM出发 03:48 PM出发 05:48 PM出发 06:58 PM
大街道 地图出发 08:26 AM出发 09:56 AM出发 12:46 PM出发 03:56 PM出发 05:56 PM出发 07:06 PM
松山交流道 地图出发 08:46 AM出发 10:16 AM出发 01:06 PM出发 04:16 PM出发 06:16 PM出发 07:26 PM
川内交流道巴士站 地图出发 08:56 AM出发 10:26 AM出发 01:16 PM出发 04:26 PM出发 06:26 PM出发 07:36 PM
三岛川之江交流道 地图抵达/出发 09:45 AM抵达/出发 11:15 AM抵达/出发 02:05 PM抵达/出发 05:15 PM抵达/出发 07:15 PM抵达/出发 08:25 PM
三好巴士站 地图抵达 10:14 AM抵达 11:44 AM抵达 02:34 PM抵达 05:44 PM抵达 07:44 PM抵达 08:54 PM
胁町巴士站 地图抵达 10:50 AM抵达 12:20 PM抵达 03:10 PM抵达 06:20 PM抵达 08:20 PM抵达 09:30 PM
土成巴士站 地图抵达 11:08 AM抵达 12:38 PM抵达 03:28 PM抵达 06:38 PM抵达 08:38 PM抵达 09:48 PM
铃江 地图抵达 11:32 AM抵达 01:02 PM抵达 03:52 PM抵达 07:02 PM抵达 09:02 PM抵达 10:12 PM
德岛大学 地图抵达 11:35 AM抵达 01:05 PM抵达 03:55 PM抵达 07:05 PM抵达 09:05 PM抵达 10:15 PM
德岛站前路线巴士 11号乘车处 地图抵达 11:38 AM抵达 01:08 PM抵达 03:58 PM抵达 07:08 PM抵达 09:08 PM抵达 10:18 PM
链接