搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:萩市(山口县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士/夜间巴士
荻快线⇔东京线

荻快线⇔东京线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
这是连接山口及东京的夜行高速巴士。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

9,000 日圆 ~ 15,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
荻巴士中心 地图出发 04:30 PM
大田中央 地图出发 05:05 PM
山口汤田温泉乘车处 地图出发 05:35 PM
山口西京桥乘车处 地图出发 05:41 PM
山口宫野 地图出发 05:54 PM
防府站前4号乘车处 地图出发 06:25 PM
德山站前 地图出发 07:12 PM
熊毛交流道 地图出发 07:33 PM
玖珂交流道 地图出发 07:46 PM
岩国站前 地图出发 08:20 PM
大竹交流道入口乘车处 地图出发 08:41 PM
广岛(广域公园前站) 地图出发 09:08 PM
霞关 地图抵达 07:52 AM
东京站日本桥口 地图抵达 08:03 AM

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:萩市(山口县) |高速巴士/夜间巴士
荻快线⇔东京线

荻快线⇔东京线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
这是连接山口及东京的夜行高速巴士。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

9,000 日圆 ~ 15,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东京站八重洲南口8号乘车处 地图出发 07:30 PM
广岛(广域公园前站) 抵达 05:48 AM
大竹交流道入口乘车处 抵达 06:15 AM
岩国站前 抵达 06:29 AM
玖珂交流道 抵达 06:57 AM
熊毛交流道 抵达 07:10 AM
德山站前 抵达 07:31 AM
防府站前4号乘车处 抵达 08:11 AM
山口宫野 抵达 08:47 AM
山口西京桥乘车处 抵达 09:00 AM
山口汤田温泉乘车处 抵达 09:06 AM
大田中央 抵达 09:36 AM
荻巴士中心 抵达 10:11 AM
链接