搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:德岛市(德岛县) 下车地点:冈山市(冈山县) |高速巴士
德岛 - 冈山线

德岛 - 冈山线

巴士设备

> > > > >
描述
连接德岛与冈山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/02

票价

2,100 日圆 ~ 3,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
德岛站前路线巴士 11号乘车处 地图出发 08:30 AM出发 05:10 PM
德岛大学 地图出发 08:33 AM出发 05:13 PM
松茂 地图出发 08:45 AM出发 05:25 PM
鸣门交流道北口 地图出发 08:50 AM出发 05:30 PM
鸣门西 地图出发 08:59 AM出发 05:39 PM
高速引田 地图出发 09:12 AM出发 05:52 PM
高速大内 地图出发 09:19 AM出发 05:59 PM
高速津田 地图出发 09:26 AM出发 06:06 PM
高速志度 地图出发 09:34 AM出发 06:14 PM
高速三木 地图出发 09:38 AM出发 06:18 PM
冈山交流道 地图抵达 10:50 AM抵达 07:30 PM
冈山大学筋 地图抵达 11:01 AM抵达 07:41 PM
冈山站西口26号乘车处 地图抵达 11:05 AM抵达 07:45 PM

乘车地点:冈山市(冈山县) 下车地点:德岛市(德岛县) |高速巴士
德岛 - 冈山线

德岛 - 冈山线

巴士设备

> > > > >
描述
连接德岛与冈山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/02

票价

2,100 日圆 ~ 3,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
冈山站西口26号乘车处 地图出发 08:30 AM出发 06:50 PM
冈山大学筋 地图出发 08:35 AM出发 06:55 PM
冈山交流道 地图出发 08:45 AM出发 07:05 PM
高速三木 地图抵达 09:55 AM抵达 08:15 PM
高速志度 地图抵达 09:59 AM抵达 08:19 PM
高速津田 地图抵达 10:07 AM抵达 08:27 PM
高速大内 地图抵达 10:14 AM抵达 08:34 PM
高速引田 地图抵达 10:21 AM抵达 08:41 PM
鸣门西 地图抵达 10:34 AM抵达 08:54 PM
鸣门交流道北口 地图抵达 10:43 AM抵达 09:03 PM
松茂 地图抵达 10:48 AM抵达 09:08 PM
德岛大学 地图抵达 11:00 AM抵达 09:20 PM
德岛站前路线巴士 11号乘车处 地图抵达 11:05 AM抵达 09:25 PM
链接