搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:新宿区(东京都) 下车地点:奈良市(奈良县) |高速巴士/夜间巴士
新宿-奈良・五条线

新宿-奈良・五条线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > >
描述
此巴士连接东京新宿及奈良。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

7,800 日圆 ~ 10,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
新宿高速巴士总站4F(新宿南口) 地图出发 11:15 PM
大和高原山添 地图抵达 05:42 AM
大和高原都祁 地图抵达 05:55 AM
天理站 地图抵达 06:15 AM
樱井站 地图抵达 06:40 AM
大和八木站 地图抵达 07:00 AM
近铁高田站 地图抵达 07:20 AM
高田市站 地图抵达 07:28 AM
忍海巴士中心 地图抵达 07:37 AM
近铁御所站 地图抵达 07:41 AM
住川 地图抵达 07:58 AM
五条巴士中心 地图抵达 08:05 AM

乘车地点:奈良市(奈良县) 下车地点:新宿区(东京都) |高速巴士/夜间巴士
新宿-奈良・五条线

新宿-奈良・五条线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > >
描述
此巴士连接东京新宿及奈良。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

7,800 日圆 ~ 10,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
五条巴士中心 地图出发 09:10 PM
住川 地图出发 09:17 PM
近铁御所站 地图出发 09:34 PM
忍海巴士中心 地图出发 09:38 PM
高田市站 地图出发 09:44 PM
近铁高田站 地图出发 09:55 PM
大和八木站 地图出发 10:15 PM
樱井站 地图出发 10:35 PM
天理站 地图出发 11:00 PM
大和高原都祁 地图出发 11:20 PM
大和高原山添 地图出发 11:33 PM
新宿高速巴士总站(新宿南口) 地图抵达 06:10 AM
链接