搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:日本环球影城(大阪府) 下车地点:甲府市(山梨县) |高速巴士/夜间巴士
大阪・京都 - 山梨水晶号

大阪・京都 - 山梨水晶号

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接大阪, 京都与甲府的高速巴士路线。 注意: 日间行驶的班次是一列四座。 巴士的设备会根据班次而不同。此外, 由于车辆维修定检等因素亦有机会安排设备不同的巴士代替行驶。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 05/01

票价

7,500 日圆 ~ 9,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
JR难波站(OCAT大楼) 地图出发 07:45 AM出发 09:40 PM
大阪站 (地下铁东梅田站) 地图出发 08:10 AM出发 10:00 PM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图出发 09:30 AM出发 11:03 PM
中央道小渊泽 地图抵达 03:20 PM抵达 06:03 AM
中央道八岳 地图抵达 03:25 PM抵达 06:08 AM
中央道长坂高根 地图抵达 03:28 PM抵达 06:11 AM
桐之木 地图抵达 03:37 PM抵达 06:20 AM
韭崎站 地图抵达 03:47 PM抵达 06:30 AM
龙王 地图抵达 04:12 PM抵达 06:50 AM
敷岛仲町 地图抵达 04:21 PM抵达 06:57 AM
汤村温泉 地图抵达 04:26 PM抵达 07:04 AM
甲府站南口 地图抵达 04:39 PM抵达 07:12 AM

乘车地点:甲府市(山梨县) 下车地点:日本环球影城(大阪府) |高速巴士/夜间巴士
大阪・京都 - 山梨水晶号

大阪・京都 - 山梨水晶号

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接大阪, 京都与甲府的高速巴士路线。 注意: 日间行驶的班次是一列四座。 巴士的设备会根据班次而不同。此外, 由于车辆维修定检等因素亦有机会安排设备不同的巴士代替行驶。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 05/01

票价

7,500 日圆 ~ 9,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
甲府站南口 地图出发 07:30 AM出发 09:30 PM
汤村温泉 地图出发 07:40 AM出发 09:38 PM
敷岛仲町 地图出发 07:45 AM出发 09:45 PM
龙王 地图出发 07:54 AM出发 09:52 PM
韭崎站 地图出发 08:24 AM出发 10:12 PM
桐之木 地图出发 08:34 AM出发 10:22 PM
中央道长坂高根 地图出发 08:43 AM出发 10:31 PM
中央道八岳 地图出发 08:47 AM出发 10:34 PM
中央道小渊泽 地图出发 08:54 AM出发 10:39 PM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图抵达 02:50 PM抵达 05:59 AM
大阪站 (地下铁东梅田站) 地图抵达 03:57 PM抵达 06:55 AM
JR难波站(OCAT大楼) 地图抵达 04:22 PM抵达 07:15 AM
日本环球影城 地图 抵达 07:40 AM
链接