搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:新宿区(东京都) |高速巴士
CASUAL TWINKLE 号, 大阪⇔新宿线

CASUAL TWINKLE 号, 大阪⇔新宿线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都与八王子, 新宿的高速巴士路线 ※车厢内配备了USB连接埠或电源插座

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

5,900 日圆 ~ 7,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
日本环球影城 地图出发 08:10 PM
阿部野桥站 地图出发 08:45 PM
难波站(OCAT大楼) 地图出发 09:05 PM
大阪站前(东梅田站) 地图出发 09:25 PM
京都站八條口F3 地图出发 10:28 PM
中央道八王子 地图抵达 05:10 AM
JR 八王子站北口 地图抵达 05:24 AM
京王八王子站 地图抵达 05:29 AM
中央道日野 地图抵达 05:46 AM
中央道府中 地图抵达 05:53 AM
中央道深大寺 地图抵达 05:57 AM
中央道三鹰 地图抵达 05:59 AM
新宿高速巴士总站 地图抵达 06:34 AM

乘车地点:新宿区(东京都) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
CASUAL TWINKLE 号, 大阪⇔新宿线

CASUAL TWINKLE 号, 大阪⇔新宿线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都与八王子, 新宿的高速巴士路线 ※车厢内配备了USB连接埠或电源插座

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

5,900 日圆 ~ 7,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
新宿高速巴士总站 地图出发 09:10 PM
中央道三鹰 地图出发 09:30 PM
中央道深大寺 地图出发 09:32 PM
中央道府中 地图出发 09:36 PM
中央道日野 地图出发 09:43 PM
京王八王子站 地图出发 10:00 PM
JR 八王子站北口 地图出发 10:05 PM
中央道八王子 地图出发 10:19 PM
京都站八條口F3 地图抵达 05:00 AM
大阪站前(东梅田站) 地图抵达 05:56 AM
难波站(OCAT大楼) 地图抵达 06:16 AM
阿部野桥站 地图抵达 06:37 AM
日本环球影城 地图抵达 07:07 AM
链接