搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:名古屋市(爱知县) |高速巴士
名古屋特急新星号

名古屋特急新星号

巴士设备

> > > > > >
描述
往返于大阪及爱知(名古屋)。

目前可预订的出发日期:

03/03 ~ 04/01

票价

2,000 日圆 ~ 3,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
天王寺站 (Bikkuri Donkey餐厅前) 地图出发 07:30 AM  出发 01:30 PM 出发 06:05 PM
日本环球影城 地图     出发 06:35 PM
大阪站前樱桥口高架下 1号巴士站 地图出发 08:00 AM出发 10:00 AM出发 12:00 PM出发 02:00 PM出发 03:00 PM出发 07:05 PM
长田站 (1号乘车处) 地图出发 08:20 AM出发 10:20 AM出发 12:20 PM出发 02:20 PM出发 03:20 PM出发 07:25 PM
京田边高速 地图出发 08:45 AM出发 10:45 AM出发 12:45 PM出发 02:45 PM出发 03:45 PM出发 07:50 PM
名古屋站(Bic Camera 名古屋站西店) 地图抵达 10:55 AM抵达 12:55 PM抵达 02:55 PM抵达 04:55 PM抵达 05:55 PM抵达 10:00 PM
荣(希望之泉喷水池北) 地图     抵达 10:15 PM
爱知县政府前 地图     抵达 10:20 PM

乘车地点:名古屋市(爱知县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
名古屋特急新星号

名古屋特急新星号

巴士设备

> > > > > >
描述
往返于大阪及爱知(名古屋)。

目前可预订的出发日期:

03/03 ~ 04/01

票价

2,000 日圆 ~ 3,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
爱知县政府前 地图出发 08:00 AM      
荣(希望之泉喷水池北) 地图出发 08:10 AM      
名古屋站(Bic Camera 名古屋站西店) 地图出发 08:35 AM出发 11:35 AM出发 02:20 PM出发 03:00 PM出发 04:15 PM出发 06:10 PM出发 07:45 PM
京田边高速 地图抵达 10:35 AM抵达 01:35 PM抵达 04:20 PM抵达 05:00 PM抵达 06:15 PM抵达 08:10 PM抵达 09:45 PM
长田站 (1号乘车处) 地图抵达 11:05 AM抵达 02:05 PM抵达 04:50 PM抵达 05:30 PM抵达 06:45 PM抵达 08:40 PM抵达 10:15 PM
大阪站前樱桥口高架下 1号巴士站 地图抵达 11:25 AM抵达 02:25 PM抵达 05:10 PM抵达 05:50 PM抵达 07:05 PM抵达 09:00 PM抵达 10:35 PM
日本环球影城 地图抵达 11:50 AM      
天王寺站 (Bikkuri Donkey餐厅前) 地图抵达 12:15 PM    抵达 09:30 PM 
链接