搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:室户市(高知县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

巴士设备

> > > > > > >
描述
由大阪, 通过阿南,生见前往高知县室户市的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/02

票价

3,300 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
室户 (道之驿Toromu) 地图    出发 03:35 PM
地图    出发 03:37 PM
大师像前 地图    出发 03:38 PM
高冈 地图    出发 03:39 PM
三津 地图    出发 03:44 PM
地质中心公园 地图    出发 03:45 PM
椎名 地图    出发 03:50 PM
佐喜滨 地图    出发 04:03 PM
野根 地图    出发 04:21 PM
生见 (东洋野役场) 地图 出发 07:30 AM出发 08:55 AM出发 03:25 PM出发 04:30 PM
甲浦 地图 出发 07:34 AM出发 08:59 AM出发 03:29 PM出发 04:34 PM
宍喰 地图 出发 07:39 AM出发 09:04 AM出发 03:34 PM出发 04:39 PM
海部 地图 出发 07:47 AM出发 09:12 AM出发 03:42 PM出发 04:47 PM
海部高校前 地图 出发 07:50 AM出发 09:15 AM出发 03:45 PM出发 04:50 PM
浅川 地图 出发 07:55 AM出发 09:20 AM出发 03:50 PM出发 04:55 PM
牟岐 地图 出发 08:11 AM出发 09:36 AM出发 04:06 PM出发 05:11 PM
日和佐 地图 出发 08:31 AM出发 09:56 AM出发 04:26 PM出发 05:31 PM
由岐 地图 出发 08:46 AM出发 10:11 AM出发 04:41 PM出发 05:46 PM
德岛巴士橘营业所 地图出发 05:40 AM出发 09:13 AM出发 10:38 AM出发 05:08 PM出发 06:13 PM
阿南站 地图出发 06:10 AM出发 09:45 AM出发 11:10 AM出发 05:45 PM出发 06:50 PM
富冈东 地图出发 06:14 AM出发 09:50 AM出发 11:15 AM出发 05:50 PM出发 06:55 PM
那贺川 地图出发 06:18 AM出发 09:54 AM出发 11:19 AM出发 05:54 PM出发 06:59 PM
丰野住宅区 地图出发 06:22 AM出发 09:58 AM出发 11:23 AM出发 05:59 PM出发 07:03 PM
大林 地图出发 06:28 AM出发 10:04 AM出发 11:29 AM出发 06:07 PM出发 07:09 PM
小松岛 地图出发 06:36 AM出发 10:12 AM出发 11:37 AM出发 06:17 PM出发 07:17 PM
德岛文理大学西口 地图出发 06:52 AM出发 10:25 AM出发 11:49 AM出发 06:34 PM出发 07:29 PM
德岛大学 地图出发 07:02 AM出发 10:33 AM出发 11:57 AM出发 06:44 PM出发 07:37 PM
松茂 地图出发 07:17 AM出发 10:47 AM出发 12:11 PM出发 06:58 PM出发 07:51 PM
高速舞子 地图抵达 08:32 AM抵达 12:02 PM抵达 01:26 PM抵达 08:13 PM抵达 09:06 PM
日本环球影城 地图抵达 09:24 AM    
大阪站 (HERBIS 大阪) 地图抵达 09:54 AM抵达 01:04 PM抵达 02:28 PM抵达 09:15 PM抵达 10:08 PM
南海难波 (大阪瑞士南海酒店 5楼) 地图抵达 10:19 AM抵达 01:29 PM抵达 02:53 PM抵达 09:40 PM抵达 10:33 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:室户市(高知县) |高速巴士
室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

巴士设备

> > > > > > >
描述
由大阪, 通过阿南,生见前往高知县室户市的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/02

票价

3,300 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
日本环球影城 地图    出发 06:25 PM
南海难波 (大阪瑞士南海酒店 5楼) 地图出发 08:30 AM出发 09:30 AM出发 12:00 PM出发 04:15 PM出发 06:55 PM
大阪站 (HERBIS 大阪) 地图出发 08:55 AM出发 09:55 AM出发 12:25 PM出发 04:40 PM出发 07:20 PM
高速舞子 地图出发 10:00 AM出发 10:55 AM出发 01:30 PM出发 05:45 PM出发 08:20 PM
松茂 地图抵达 11:10 AM抵达 12:05 PM抵达 02:40 PM抵达 06:55 PM抵达 09:35 PM
德岛大学 地图抵达 11:22 AM抵达 12:17 PM抵达 02:52 PM抵达 07:07 PM抵达 09:47 PM
德岛文理大学西口 地图抵达 11:28 AM抵达 12:23 PM抵达 02:58 PM抵达 07:16 PM抵达 09:53 PM
小松岛 地图抵达 11:38 AM抵达 12:33 PM抵达 03:08 PM抵达 07:28 PM抵达 10:03 PM
大林 地图抵达 11:45 AM抵达 12:40 PM抵达 03:15 PM抵达 07:35 PM抵达 10:10 PM
丰野住宅区 地图抵达 11:51 AM抵达 12:46 PM抵达 03:21 PM抵达 07:41 PM抵达 10:16 PM
那贺川 地图抵达 11:55 AM抵达 12:50 PM抵达 03:25 PM抵达 07:45 PM抵达 10:20 PM
富冈东 地图抵达 11:59 AM抵达 12:54 PM抵达 03:29 PM抵达 07:49 PM抵达 10:24 PM
阿南站 地图抵达 12:08 PM抵达 01:03 PM抵达 03:33 PM抵达 07:58 PM抵达 10:28 PM
德岛巴士橘营业所 地图抵达 12:30 PM抵达 01:25 PM抵达 03:45 PM抵达 08:10 PM抵达 10:40 PM
由岐 地图抵达 01:00 PM抵达 01:55 PM抵达 04:15 PM抵达 08:40 PM 
日和佐 地图抵达 01:10 PM抵达 02:05 PM抵达 04:25 PM抵达 08:50 PM 
牟岐 地图抵达 01:29 PM抵达 02:24 PM抵达 04:44 PM抵达 09:09 PM 
浅川 地图抵达 01:40 PM抵达 02:35 PM抵达 04:55 PM抵达 09:20 PM 
海部高校前 地图抵达 01:45 PM抵达 02:40 PM抵达 05:00 PM抵达 09:25 PM 
海部 地图抵达 01:48 PM抵达 02:43 PM抵达 05:03 PM抵达 09:28 PM 
宍喰 地图抵达 01:55 PM抵达 02:50 PM抵达 05:10 PM抵达 09:35 PM 
甲浦 地图抵达 02:00 PM抵达 02:55 PM抵达 05:15 PM抵达 09:40 PM 
生见 (东洋野役场) 地图抵达 02:03 PM抵达 02:58 PM抵达 05:18 PM抵达 09:43 PM 
野根 地图抵达 02:09 PM    
佐喜滨 地图抵达 02:30 PM    
椎名 地图抵达 02:43 PM    
地质中心公园 地图抵达 02:48 PM    
三津 地图抵达 02:49 PM    
高冈 地图抵达 02:54 PM    
大师像前 地图抵达 02:55 PM    
地图抵达 02:56 PM    
室户 (道之驿Toromu) 地图抵达 02:58 PM    
链接