搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都 下车地点:日本环球影城 |高速巴士
直Q巴士 京阪环球影城塔楼饭店线

直Q巴士  京阪环球影城塔楼饭店线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接日本环球影城&京阪环球塔饭店与京都、松井山手、京田边、交野市、枚方、河内盘船&难波(OCAT)的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

03/03 ~ 03/31

票价

700 日圆 ~ 900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
京都站八条口H1 地图出发 07:25 AM出发 07:15 PM
大石桥(九条站) 地图出发 07:26 AM出发 07:16 PM
十条站 地图出发 07:28 AM出发 07:18 PM
十条油小路 地图出发 07:30 AM出发 07:20 PM
京田边高速 地图出发 07:47 AM出发 07:37 PM
日本环球影城 地图抵达 08:35 AM 
京阪环球影城塔楼饭店 地图抵达 08:38 AM抵达 08:25 PM

乘车地点:日本环球影城 下车地点:京都 |高速巴士
直Q巴士 京阪环球影城塔楼饭店线

直Q巴士  京阪环球影城塔楼饭店线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接日本环球影城&京阪环球塔饭店与京都、松井山手、京田边、交野市、枚方、河内盘船&难波(OCAT)的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

03/03 ~ 03/31

票价

700 日圆 ~ 900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
京阪环球影城塔楼饭店 地图出发 09:00 AM出发 09:03 PM
日本环球影城 地图 出发 09:10 PM
京田边高速 地图抵达 09:47 AM抵达 09:55 PM
久世桥路新町西诘 地图抵达 10:02 AM抵达 10:09 PM
十条站 地图抵达 10:04 AM抵达 10:11 PM
大石桥(九条站) 地图抵达 10:06 AM抵达 10:13 PM
京都站八条口H1 地图抵达 10:10 AM抵达 10:16 PM
链接