搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都市/天桥立 下车地点:大阪市 |高速巴士
大阪ー天桥立・峰山・宫津线

大阪ー天桥立・峰山・宫津线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

07/18 ~ 08/17

票价

3,000 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
丹海峰山车库 地图出发 06:07出发 12:07出发 16:07
峰山站 地图出发 06:09出发 12:09出发 16:09
大宫行车道 地图出发 06:21出发 12:21出发 16:21
野田川丹海前 地图出发 06:31出发 12:31出发 16:31
天桥立站 地图出发 06:45出发 12:45出发 16:45
Kisenba 港馆 地图出发 06:50出发 12:50出发 16:50
宫津站 地图出发 06:54出发 12:54出发 16:54
宫津・天桥立高速交流道 地图出发 07:00出发 13:00出发 17:00
西宫北高速交流道 地图  抵达 18:38
宝冢高速交流道 地图抵达 08:47抵达 14:47抵达 18:49
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图抵达 08:59抵达 14:59 
千里新城市 地图  抵达 19:08
新大阪 地图  抵达 19:19
大阪(阪急三番街) 地图抵达 09:21抵达 15:21抵达 19:28
新大阪 地图抵达 09:30抵达 15:30 

乘车地点:大阪市 下车地点:京都市/天桥立 |高速巴士
大阪ー天桥立・峰山・宫津线

大阪ー天桥立・峰山・宫津线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

07/18 ~ 08/17

票价

3,000 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
大阪(阪急三番街) 地图出发 09:30出发 13:20出发 18:10
新大阪 地图出发 09:40出发 13:29出发 18:19
千里新城市 地图出发 09:55  
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图 出发 13:53出发 18:43
宝冢高速交流道 地图出发 10:14出发 14:05出发 18:55
西宫北高速交流道 地图出发 10:25  
宫津・天桥立高速交流道 地图抵达 12:03抵达 15:52抵达 20:42
宫津站 地图抵达 12:09抵达 15:58抵达 20:48
Kisenba 港馆 地图抵达 12:13抵达 16:02抵达 20:52
天桥立站 地图抵达 12:18抵达 16:07抵达 20:57
野田川丹海前 地图抵达 12:31抵达 16:20抵达 21:10
大宫行车道 地图抵达 12:41抵达 16:30抵达 21:20
峰山站 地图抵达 12:54抵达 16:43抵达 21:33
丹海峰山车库 地图抵达 12:56抵达 16:45抵达 21:35
链接