搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:日本环球影城(大阪府) |高速巴士
长野 - 大阪线

长野 - 大阪线

巴士设备

> > > > > > > > > > > >
描述
大阪(梅田)阪急三番街巴士总站与阪急梅田站相连,非常便利。 大阪(梅田)阪急三番街バスターミナルは、阪急梅田駅直結でとても便利です。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

5,400 日圆 ~ 7,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
长野站 地图出发 10:15 PM
长野巴士总运站 地图出发 10:18 PM
丹波岛桥南 地图出发 10:24 PM
川中岛古战场 地图出发 10:31 PM
长野交流道前 地图出发 10:34 PM
更埴交流道 地图出发 10:41 PM
长野道姨舍交流道 地图出发 10:52 PM
长野道麻绩交流道 地图出发 10:59 PM
京都深草 地图抵达 05:44 AM
京都站八条口 G3 地图抵达 05:55 AM
千里中央 地图抵达 06:44 AM
千里新镇 地图抵达 06:54 AM
新大阪 地图抵达 07:04 AM
大阪(阪急三番街) 地图抵达 07:13 AM
日本环球影城 地图抵达 07:48 AM

乘车地点:日本环球影城(大阪府) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
长野 - 大阪线

长野 - 大阪线

巴士设备

> > > > > > > > > > > >
描述
大阪(梅田)阪急三番街巴士总站与阪急梅田站相连,非常便利。 大阪(梅田)阪急三番街バスターミナルは、阪急梅田駅直結でとても便利です。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

5,400 日圆 ~ 7,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
日本环球影城 地图出发 09:05 PM
大阪(阪急三番街) 地图出发 09:50 PM
新大阪 地图出发 09:59 PM
千里新镇 地图出发 10:10 PM
千里中央 地图出发 10:20 PM
京都站八条口 G3 地图出发 11:10 PM
京都深草 地图出发 11:25 PM
长野道麻绩交流道 地图抵达 06:01 AM
长野道姨舍交流道 地图抵达 06:08 AM
更埴交流道 地图抵达 06:19 AM
长野交流道前 地图抵达 06:26 AM
川中岛古战场 地图抵达 06:29 AM
丹波岛桥南 地图抵达 06:36 AM
长野巴士总运站 地图抵达 06:41 AM
长野站 地图抵达 06:42 AM
链接