搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:箱根町(神奈川县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士
箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接羽田机场, 横滨站, 御殿场及箱根的高速巴士路线。 注意:公共汽车的设施因车辆而异

目前可预订的出发日期:

03/03 ~ 04/01

票价

1,400 日圆 ~ 2,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
箱根桃源台 地图出发 09:15 AM
南温泉庄 地图出发 09:17 AM
仙石高原 地图出发 09:21 AM
仙乡楼前 地图出发 09:23 AM
箱根仙石案内所 地图出发 09:25 AM
御殿场交流道前 地图出发 09:45 AM
御殿场站 地图出发 09:50 AM
东名足柄 地图出发 09:58 AM
东名山北 地图出发 10:10 AM
东名松田 地图出发 10:13 AM
东名大井 地图出发 10:15 AM
东名秦野 地图出发 10:21 AM
横滨站 地图抵达 11:25 AM
羽田机场第一航站楼 地图抵达 11:52 AM
羽田機場第二航廈 地图抵达 11:57 AM
羽田机场第三航站楼 地图抵达 12:07 PM

乘车地点:羽田机场(东京都) 下车地点:箱根町(神奈川县) |高速巴士
箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接羽田机场, 横滨站, 御殿场及箱根的高速巴士路线。 注意:公共汽车的设施因车辆而异

目前可预订的出发日期:

03/03 ~ 04/01

票价

1,400 日圆 ~ 2,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
羽田机场第三航站楼 地图出发 02:30 PM
羽田機場第二航廈 地图出发 02:40 PM
羽田机场第一航站楼 地图出发 02:45 PM
横滨站 地图出发 03:15 PM
东名秦野 地图抵达 04:01 PM
东名大井 地图抵达 04:07 PM
东名松田 地图抵达 04:10 PM
东名山北 地图抵达 04:13 PM
东名小山 地图抵达 04:22 PM
东名足柄 地图抵达 04:25 PM
御殿场交流道前 地图抵达 04:33 PM
御殿场站 地图抵达 04:37 PM
箱根仙石案内所 地图抵达 04:57 PM
仙乡楼前 地图抵达 04:59 PM
仙石高原 地图抵达 05:01 PM
南温泉庄 地图抵达 05:05 PM
箱根桃源台 地图抵达 05:07 PM
链接