搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:苗场(新潟县) |高速巴士
池袋-苗场王子大饭店

池袋-苗场王子大饭店

巴士设备

> > > >
描述
这是连接池袋、练马、川越与苗场王子大饭店的高速巴士。 注意:伊豆箱根巴士株式会社运营的巴士车内无洗手间设施。 ※此巴士是季节限定,只限由2023年12月16日至2024年3月24日行驶。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 03/24

票价

4,000 日圆 ~ 4,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
太阳城王子大饭店 地图出发 07:40 AM
池袋站东口 地图出发 07:45 AM
下落合站 地图出发 07:55 AM
练马站(练马区公所前) 地图出发 08:05 AM
川越的场 地图出发 08:35 AM
关所迹 (猿京温泉) 地图抵达 10:32 AM
西武水晶 地图抵达 10:55 AM
浅贝 地图抵达 10:57 AM
一日游滑雪中心 地图抵达 11:02 AM
苗场王子大饭店 地图抵达 11:07 AM

乘车地点:苗场(新潟县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
池袋-苗场王子大饭店

池袋-苗场王子大饭店

巴士设备

> > > >
描述
这是连接池袋、练马、川越与苗场王子大饭店的高速巴士。 注意:伊豆箱根巴士株式会社运营的巴士车内无洗手间设施。 ※此巴士是季节限定,只限由2023年12月16日至2024年3月24日行驶。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 03/24

票价

4,000 日圆 ~ 4,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
苗场王子大饭店 地图出发 03:00 PM
一日游滑雪中心 地图出发 03:10 PM
浅贝 地图出发 03:15 PM
西武水晶 地图出发 03:18 PM
关所迹 (猿京温泉) 地图出发 03:40 PM
川越的场 地图抵达 05:40 PM
练马站(练马区公所前) 地图抵达 06:10 PM
下落合站 地图抵达 06:20 PM
池袋站东口 地图抵达 06:35 PM
太阳城王子大饭店 地图抵达 06:40 PM
链接