搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:大宫区,埼玉市/东京/横滨 下车地点:田边市/南纪白滨,和歌山 |高速巴士/夜间巴士
大宫・池袋・新宿・横滨~南纪白滨

大宫・池袋・新宿・横滨~南纪白滨

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接大宫、池袋、新宿、横滨城市航空总站(横滨站)与海南、田边、白滨的高速巴士。
观光景点
南部温泉、温山庄园、和歌山县立自然博物馆、白滨海滩、白滨温泉&千迭敷

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

8,400 日圆 ~ 12,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
西武大宫营业所 地图出发 07:35 PM
大宫站西口 地图出发 07:45 PM
新都心巴士总站 地图出发 08:05 PM
池袋站东口 地图出发 08:40 PM
新宿高速巴士总站 地图出发 09:10 PM
横滨城市航空总站 地图出发 10:10 PM
和歌山高速公路 地图抵达 05:57 AM
海南站前 地图抵达 06:09 AM
藤并站东口 地图抵达 06:23 AM
御坊交流道前 地图抵达 06:44 AM
印南(休息站) 地图抵达 06:57 AM
南部公所前 地图抵达 07:07 AM
芳养站前 地图抵达 07:17 AM
田边市公所前 地图抵达 07:26 AM
田边站前 地图抵达 07:30 AM
砾坂 地图抵达 07:36 AM
滝内 地图抵达 07:45 AM
ToreTore市场 地图抵达 07:49 AM
白滨巴士站 地图抵达 07:56 AM
新汤崎 地图抵达 08:01 AM
南纪白滨机场 地图抵达 08:10 AM

乘车地点:南纪白滨/田边市,和歌山 下车地点:横滨/东京/大宫区,埼玉市 |高速巴士/夜间巴士
大宫・池袋・新宿・横滨~南纪白滨

大宫・池袋・新宿・横滨~南纪白滨

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接大宫、池袋、新宿、横滨城市航空总站(横滨站)与海南、田边、白滨的高速巴士。
观光景点
南部温泉、温山庄园、和歌山县立自然博物馆、白滨海滩、白滨温泉&千迭敷

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 04/01

票价

8,400 日圆 ~ 12,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
南纪白滨机场 地图出发 07:16 PM
新汤崎 地图出发 07:25 PM
白滨巴士站 地图出发 07:30 PM
ToreTore市场 地图出发 07:37 PM
滝内 地图出发 07:41 PM
砾坂 地图出发 07:50 PM
田边站前 地图出发 08:00 PM
田边市公所前 地图出发 08:04 PM
芳养站前 地图出发 08:13 PM
南部公所前 地图出发 08:23 PM
印南(休息站) 地图出发 08:33 PM
御坊交流道前 地图出发 08:50 PM
藤并站东口 地图出发 09:11 PM
海南站前 地图出发 09:26 PM
和歌山高速公路 地图出发 09:38 PM
横滨城市航空总站 地图抵达 05:27 AM
新宿高速巴士总站 地图抵达 06:24 AM
池袋站东口 地图抵达 06:49 AM
新都心巴士总站 地图抵达 07:24 AM
大宫站西口 地图抵达 07:39 AM
西武大宫营业所 地图抵达 07:49 AM
链接