搜寻结果 1 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:栃木市(栃木县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士/机场巴士
羽田机场线

羽田机场线

巴士设备

> > > > >
描述
连接栃木县与羽田机场的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

07/18 ~ 08/17

票价

3,900 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
柳田车库 地图出发 03:00出发 03:40出发 04:30出发 05:30出发 06:15出发 07:05出发 08:30出发 11:35
JR宇都宫 地图出发 03:20出发 04:00出发 04:50出发 05:50出发 06:40出发 07:30出发 08:55出发 12:00
东武宇都宫站西口 地图出发 03:25出发 04:05出发 04:55出发 05:55出发 06:45出发 07:35出发 09:00出发 12:05
鹿沼交流道入口 地图出发 03:45出发 04:25出发 05:15出发 06:15出发 07:05出发 07:55出发 09:20出发 12:25
佐野新都市巴士总站3号乘车处 地图出发 04:20出发 05:00出发 05:50出发 06:50出发 07:40出发 08:30出发 09:55出发 13:00
羽田机场第二航站楼 地图抵达 05:40抵达 06:25抵达 07:30抵达 08:35抵达 09:25抵达 10:15抵达 11:45抵达 14:50
羽田机场第一航站楼 地图抵达 05:45抵达 06:30抵达 07:35抵达 08:40抵达 09:30抵达 10:20抵达 11:50抵达 14:55
羽田机场第三航站楼 地图抵达 05:55抵达 06:40抵达 07:45抵达 08:50抵达 09:40抵达 10:30抵达 12:00抵达 15:05
链接