搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:岩手(岩手县) |高速巴士/夜间巴士
气仙号 / 远野釜石号

气仙号 / 远野釜石号

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
气仙号是连接池袋与一之关・气仙沼・陆前高田・大船渡・釜石的高速巴士路线。 远野釜石号是连接东京・埼玉与花卷・远野・釜石・大槌・山田的高速巴士路线。 一列四座的车辆不设独立座椅,车内不备卫生间, 小腿垫, 脚踏垫, 读书灯, 个人窗帘及没有提供拖鞋, 毛毯的设备。 部分一列三座的车辆并没有个人窗帘。

目前可预订的出发日期:

07/19 ~ 09/28

票价

8,500 日圆 ~ 12,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
气仙号
池袋站西口7号乘车处 地图出发 23:00
一之关站 地图抵达 04:38
千厩巴士总站 地图抵达 05:16
气仙沼市役所 地图抵达 05:50
陆前高田站 地图抵达 06:14
Sun Lia 购物中心 地图抵达 06:47
抵达 07:08
抵达 07:19
抵达 07:29
釜石营业所 地图抵达 07:38
大槌站 地图抵达 07:57

乘车地点:岩手(岩手县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士/夜间巴士
气仙号 / 远野釜石号

气仙号 / 远野釜石号

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
气仙号是连接池袋与一之关・气仙沼・陆前高田・大船渡・釜石的高速巴士路线。 远野釜石号是连接东京・埼玉与花卷・远野・釜石・大槌・山田的高速巴士路线。 一列四座的车辆不设独立座椅,车内不备卫生间, 小腿垫, 脚踏垫, 读书灯, 个人窗帘及没有提供拖鞋, 毛毯的设备。 部分一列三座的车辆并没有个人窗帘。

目前可预订的出发日期:

07/19 ~ 09/28

票价

8,500 日圆 ~ 12,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
气仙号
大槌站 地图出发 20:10
釜石营业所 地图出发 20:39
釜石站(站內) 地图出发 20:50
出发 21:00
出发 21:11
Sun Lia 购物中心 地图出发 21:32
陆前高田站 地图出发 22:05
气仙沼市役所 地图出发 22:30
千厩巴士总站 地图出发 23:04
一之关站 地图出发 23:42
池袋站西口下车处 地图抵达 05:20
链接