搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:带广市(北海道) |高速巴士
札幌⇔带广马铃薯线

札幌⇔带广马铃薯线

巴士设备

> > > > > > > >
描述
这是连接札幌与带广的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 05/02

票价

3,330 日圆 ~ 4,110 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
札幌站前 地图出发 08:00 AM出发 09:00 AM出发 11:00 AM出发 12:30 PM出发 02:00 PM出发 02:45 PM出发 03:30 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM出发 07:00 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 08:15 AM出发 09:15 AM出发 11:15 AM出发 12:45 PM出发 02:15 PM出发 03:00 PM出发 03:45 PM出发 05:15 PM出发 06:15 PM出发 07:15 PM
地铁大谷地站 地图出发 08:43 AM出发 09:43 AM  出发 02:43 PM 出发 04:13 PM出发 05:43 PM 出发 07:43 PM
清水 地图抵达 11:15 AM     抵达 06:45 PM   
御影 地图抵达 11:27 AM     抵达 06:57 PM   
芽室 地图抵达 11:39 AM     抵达 07:09 PM   
国道西22条 地图抵达 11:47 AM     抵达 07:17 PM   
音更道之驿 地图 抵达 12:40 PM抵达 02:37 PM抵达 04:07 PM抵达 05:40 PM抵达 06:22 PM 抵达 08:40 PM抵达 09:37 PM抵达 10:40 PM
国道西17条 地图抵达 11:52 AM     抵达 07:22 PM   
柏林台南町2丁目 地图  抵达 02:50 PM抵达 04:20 PM 抵达 06:35 PM  抵达 09:50 PM 
竞马场前 地图  抵达 02:53 PM抵达 04:23 PM 抵达 06:38 PM  抵达 09:53 PM 
音更大道11丁目 地图 抵达 12:45 PM  抵达 05:45 PM  抵达 08:45 PM 抵达 10:45 PM
木野大道16丁目 地图 抵达 12:50 PM  抵达 05:50 PM  抵达 08:50 PM 抵达 10:50 PM
木野农协前 地图 抵达 12:55 PM  抵达 05:55 PM  抵达 08:55 PM 抵达 10:55 PM
带广站公交车总站 地图抵达 12:05 PM抵达 01:05 PM抵达 03:00 PM抵达 04:30 PM抵达 06:05 PM抵达 06:45 PM抵达 07:35 PM抵达 09:05 PM抵达 10:00 PM抵达 11:05 PM

乘车地点:带广市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔带广马铃薯线

札幌⇔带广马铃薯线

巴士设备

> > > > > > > >
描述
这是连接札幌与带广的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 05/02

票价

3,330 日圆 ~ 4,110 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
带广站公交车总站 地图出发 07:30 AM出发 08:00 AM出发 08:30 AM出发 10:00 AM出发 11:00 AM出发 12:30 PM出发 02:30 PM出发 03:30 PM出发 06:15 PM出发 07:15 PM
木野农协前 地图出发 07:40 AM 出发 08:40 AM出发 10:10 AM     出发 07:25 PM
木野大道16丁目 地图出发 07:45 AM 出发 08:45 AM出发 10:15 AM     出发 07:30 PM
音更大道11丁目 地图出发 07:50 AM 出发 08:50 AM出发 10:20 AM     出发 07:35 PM
竞马场前 地图 出发 08:07 AM   出发 12:37 PM出发 02:37 PM 出发 06:22 PM 
柏林台南町2丁目 地图 出发 08:10 AM   出发 12:40 PM出发 02:40 PM 出发 06:25 PM 
国道西17条 地图    出发 11:13 AM  出发 03:43 PM  
音更道之驿 地图出发 07:55 AM出发 08:25 AM出发 08:55 AM出发 10:25 AM 出发 12:55 PM出发 02:55 PM 出发 06:40 PM出发 07:40 PM
国道西22条 地图    出发 11:18 AM  出发 03:48 PM  
芽室 地图    出发 11:26 AM  出发 03:56 PM  
御影 地图    出发 11:38 AM  出发 04:08 PM  
清水 地图    出发 11:50 AM  出发 04:20 PM  
地铁大谷地站 地图抵达 10:52 AM 抵达 11:52 AM抵达 01:22 PM抵达 02:22 PM  抵达 06:52 PM 抵达 10:37 PM
札幌站前 地图抵达 11:25 AM抵达 11:40 AM抵达 12:25 PM抵达 01:55 PM抵达 02:55 PM抵达 04:10 PM抵达 06:10 PM抵达 07:25 PM抵达 09:55 PM抵达 11:10 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图 抵达 11:45 AM   抵达 04:15 PM抵达 06:15 PM 抵达 10:00 PM 
链接