搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:纹别市(北海道) |高速巴士
札幌⇔纹别流冰纹别号

札幌⇔纹别流冰纹别号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与纹别的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 05/02

票价

4,600 日圆 ~ 5,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
札幌站前 地图出发 07:50 AM出发 08:50 AM出发 02:50 PM出发 04:50 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 07:55 AM出发 08:55 AM出发 02:55 PM出发 04:55 PM
菊水元町7条 地图出发 08:08 AM出发 09:08 AM出发 03:08 PM出发 05:08 PM
野幌高速 地图出发 08:19 AM出发 09:19 AM出发 03:19 PM出发 05:19 PM
泷西 地图抵达 11:28 AM抵达 12:28 PM抵达 06:28 PM抵达 08:28 PM
泷上 地图抵达 11:43 AM抵达 12:43 PM抵达 06:43 PM抵达 08:43 PM
旭町 地图抵达 11:44 AM抵达 12:44 PM抵达 06:44 PM抵达 08:44 PM
浊川 地图抵达 11:48 AM抵达 12:48 PM抵达 06:48 PM抵达 08:48 PM
泷下 地图抵达 11:51 AM抵达 12:51 PM抵达 06:51 PM抵达 08:51 PM
上渚滑 地图抵达 12:04 PM抵达 01:04 PM抵达 07:04 PM抵达 09:04 PM
中渚滑 地图抵达 12:12 PM抵达 01:12 PM抵达 07:12 PM抵达 09:12 PM
渚滑 地图抵达 12:22 PM抵达 01:22 PM抵达 07:22 PM抵达 09:22 PM
纹别总站 地图抵达 12:30 PM抵达 01:30 PM抵达 07:30 PM抵达 09:30 PM

乘车地点:纹别市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔纹别流冰纹别号

札幌⇔纹别流冰纹别号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与纹别的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

03/02 ~ 05/02

票价

4,600 日圆 ~ 5,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
纹别总站 地图出发 07:00 AM出发 08:30 AM出发 03:00 PM出发 03:30 PM
渚滑 地图出发 07:08 AM出发 08:38 AM出发 03:08 PM出发 03:38 PM
中渚滑 地图出发 07:16 AM出发 08:46 AM出发 03:16 PM出发 03:46 PM
上渚滑 地图出发 07:26 AM出发 08:56 AM出发 03:26 PM出发 03:56 PM
泷下 地图出发 07:32 AM出发 09:02 AM出发 03:32 PM出发 04:02 PM
浊川 地图出发 07:42 AM出发 09:12 AM出发 03:42 PM出发 04:12 PM
旭町 地图出发 07:46 AM出发 09:16 AM出发 03:46 PM出发 04:16 PM
泷上 地图出发 07:47 AM出发 09:17 AM出发 03:47 PM出发 04:17 PM
泷西 地图出发 07:57 AM出发 09:27 AM出发 03:57 PM出发 04:27 PM
野幌高速 地图抵达 11:09 AM抵达 12:39 PM抵达 07:09 PM抵达 07:39 PM
菊水元町7条 地图抵达 11:20 AM抵达 12:50 PM抵达 07:20 PM抵达 07:50 PM
札幌站前 地图抵达 11:40 AM抵达 01:10 PM抵达 07:40 PM抵达 08:10 PM
链接